Будет ли это наказуемым по ук рф или коап рф деянием, если я возьму с подруги 10 000 без учета кешбека и баллов?
По карте у меня кешбек 10% деньгами на аптеки, а также ещё сама аптека даёт баллами 1% от покупок, которыми можно оплатить другие покупки. Знакомая попросила купить лекарства и передать ей с родственником потому что у нас дешевле в регионе. Вот я потратила 10 000, получила 1000 рублями и 100 баллами аптеки. Получается мои "чистые затраты" составили 8900 рублей, если вычесть бонус и кешбек. Хочу взять с подруги 10 000 и не показывать чек и стастистику по баллам из аптеки.
Есть мысль что это хищение или мошенничество.
Лучший ответ
Не дурите... Это мелкий обман, он не наказуем, все так делают...
Мелкое хищение по коап рф?
Нет хищения
и мелкого хищения тоже не будет