LSN Messenger
Воронеж, 07.01.2025, 16:23

Будет ли это наказуемым по ук рф или коап рф деянием, если я возьму с подруги 10 000 без учета кешбека и баллов?

Вопрос №24382813 из г. Воронеж
опубликован 07.01.2025, 16:23
По карте у меня кешбек 10% деньгами на аптеки, а также ещё сама аптека даёт баллами 1% от покупок, которыми можно оплатить другие покупки. Знакомая попросила купить лекарства и передать ей с родственником потому что у нас дешевле в регионе. Вот я потратила 10 000, получила 1000 рублями и 100 баллами аптеки. Получается мои "чистые затраты" составили 8900 рублей, если вычесть бонус и кешбек. Хочу взять с подруги 10 000 и не показывать чек и стастистику по баллам из аптеки. Есть мысль что это хищение или мошенничество. Будет ли это наказуемым по ук рф или коап рф деянием, если я возьму с подруги 10 000 без учета кешбека и баллов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не дурите... Это мелкий обман, он не наказуем, все так делают...

07.01.2025, 16:25
Оценка автора вопроса:

Мелкое хищение по коап рф?

07.01.2025, 16:26

Нет хищения

07.01.2025, 16:27
Оценка автора вопроса:

и мелкого хищения тоже не будет

07.01.2025, 16:28
Оценка автора вопроса: