Может ли мой сын претендовать на выплату страховки.
Здравствуйте Мария
Все должны получить выплату в равных долях и отец и сын
Выплату имеют права получить его родители, супруга и дети от 18 до 23 лет в равных долях
Выплату по закону имеют права получить его родители, супруга и дети от 18 до 23 лет в равных долях
Подскажите, даже если умерший завещял, страховку тое сть завещяние не имеет силы?
Страховка не входит в наследственную массу
Главное кто выгодоприобретатель, но несовершеннолетний сын имеет право. Удачи
Да имеет полное право, выплаты не завещаются