Томск, 07.01.2025, 17:22

Может ли мой сын претендовать на выплату страховки.

Вопрос №24382883 из г. Томск
опубликован 07.01.2025, 17:22
Здравствуйте Бывший муж погиб на сво. Есть общий несовершеннолетний сын. В страховку согаз Бывший супруг внёс своего отца. Может ли мой сын претендовать на выплату страховки. Или её получит только его отец. Как и завещял погибший?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Мария

Все должны получить выплату в равных долях и отец и сын

07.01.2025, 17:24
Оценка автора вопроса:

Выплату имеют права получить его родители, супруга и дети от 18 до 23 лет в равных долях

07.01.2025, 17:45

Выплату по закону имеют права получить его родители, супруга и дети от 18 до 23 лет в равных долях

07.01.2025, 17:45

Подскажите, даже если умерший завещял, страховку тое сть завещяние не имеет силы?

07.01.2025, 17:45

Страховка не входит в наследственную массу

07.01.2025, 17:46
Оценка автора вопроса:

Выплату по закону имеют права получить его родители, супруга и дети от 18 до 23 лет в равных долях

07.01.2025, 17:46

Главное кто выгодоприобретатель, но несовершеннолетний сын имеет право. Удачи

07.01.2025, 17:46

Да имеет полное право, выплаты не завещаются

07.01.2025, 17:55