Подал на гражданство РФУзнал от соседей, что приходили в квартиру и спрашивали меня, как я понимаю это могла быть проверка
обычная процедура....узнавали проживаете ли там...и что могут о вас сказать..
Я понимаю, вопрос в том, что меня дома не было, соседи про меня ничего не сказали, может ли это быть проблемой?
Далеко не факт.
С уважением.
Здравствуйте!
Если проверка была связана с подтверждением вашего места жительства, то отсутствие дома в момент визита само по себе не является проблемой.
В целом, сама по себе проверка не должна быть проблемой, если все данные в вашем заявлении достоверны и вы соблюдаете законодательство. Главное — быть готовым к взаимодействию с проверяющими и оперативно реагировать на их запросы.
Не забывайте отмечать "спасибо" юристам!
С уважением
Ответ отключен модератором