Какие копии кассационной жалобы отправить?

• г. Пермь

Пишу кассационную жалобу председателю Верховного суда. Можно ли в ней, в конце написать ходатайство на восстановление пропущенного срока или нужно писать ходатайство и к нему прикладывать кассационную жалобу? И 2 вопрос: К кассационной жалобе председателю Верховного суда нужно приложить жалобу для все участников судебного процесса ту, что отправляли первоначально в Верховный суд или укороченную, которую отправлю председателю Верховного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Всё что подаётся в ВС РФ подаётся в суд по числу сторон