Здравствуйте у меня вопрос в займе доброзай две просрочки на суму 13 тысяч могут приехать домой колекторы

Лучший ответ

Здравствуйте. Вряд ли.

Коллекторы могут посетить вас по месту жительства.

Скорее всего да.

Эта их обязанность и приехать они могут не только домой, нл и по месту Вашей работы и даже могут посетить всех Ваших родственников...)))

Сергей, коллекторы пугать приездом могут, но никто к вам не приедет.

коллекторы могут запугивать приездом

Как правило, коллекторы не приезжают. Если приедут, побеседуют и уедут.