Позвонив бывшему мужу и нажаловался на меня, что вечно на работе не так смотрю за детьми и все подобное.
Здравствуйте,Анжела!
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.
Можно подать соответствующее заявление.
Вы ещё никуда не обращались?
Анжела, куму "повесить" уголовную статью не получится.
Анжела,
Сомневаюсь что у Вас получится.
И он имел имел на это полное право. Ничего вы ему не "повесите", но если его сведения не подтвердились. то пишите на него жалобу в прокуратуру о привлечении его за клевету.
Так ко всему этому
Ему не понравился человек с которым я встречалась хотели ему повесить статью о половой неприкосновенности к моей дочери,но следствие все проверило там все хорошо
Теперь бывший муж на основании этого хочет лишить меня родительских прав
И имеет на это полное право, а суд и разберётся в этом вопросе. но если вы заботитесь о своих детях, переживать не о чем, хотя в отношения при наличии в семье девочек, мать подумает. прежде чем вступать. а это может послужить поводом для лишения род. прав.
Нет.
Повесить вы можете только лапшу на уши куму.
Удачи.