Оплачивая административный штраф я не правильно написала отчество, будет ли оплачен штраф

Лучший ответ

Ирина,

Не рискуйте, уточните по месту оплаты, верните платеж как ошибочно оплаченный и оплатите снова.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Надо делать новую оплату и возврат ошибочно оплаченного

Главное чтобы правильно указали платежные реквизиты

Ирина, штраф будет оплачен

Если УИН отображен (указан) в платежке- то ПРОЙДЕТ "НЕ ГЛЯДЯ" !!! (сохраните квитанцию)

Ответ отключен модератором