Оплачивая административный штраф я не правильно написала отчество, будет ли оплачен штраф
Ирина,
Не рискуйте, уточните по месту оплаты, верните платеж как ошибочно оплаченный и оплатите снова.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Надо делать новую оплату и возврат ошибочно оплаченного
Главное чтобы правильно указали платежные реквизиты
Ирина, штраф будет оплачен
Если УИН отображен (указан) в платежке- то ПРОЙДЕТ "НЕ ГЛЯДЯ" !!! (сохраните квитанцию)
Ответ отключен модератором