Как можно узнать где мой денежные средства в банке или у машенников?

Лучший ответ

если вы не открывали счетов в банке и не размещали на них собственных денежных средств - откуда им там появиться?

Почему вы думаете, что деньги у мошенников?

С уважением.

Лейсан,

Смотря куда переводили.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Лейсан, обращайтесь с письменным запросом в банк.

как обратится не знаю какой банк знаю что обменном сервисе китайском

Если вы сама не открывали счета ,никому не выдавали доверенность на открытие - нет счета на ваше имя и денег нет, а присланный сам скрин = это обман и фейк

Если вы о брокерах и инвестициях ,то в 90 % это обман и мошенничество

Судя по вопросу у мошенников а подробности?

Обратитесь в банк и выясните ,там деньги или нет!

Лейсан добрый день. О чем речь? Пожалуйста поподробнее изложите проблему.

Здравствуйте. У жуликов, скорее всего.

Добрый вечер, Лейсан!

Если вы подозреваете, что ваши денежные средства могут находиться у мошенников, важно действовать быстро и внимательно. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Проверка банковских выписок: Внимательно изучите свои банковские выписки и транзакции. Обратите внимание на любые подозрительные операции или переводы, которые вы не совершали.

2. Связь с банком: Немедленно свяжитесь с вашим банком и сообщите о своих подозрениях. Банк может помочь вам отследить транзакции и, возможно, заблокировать подозрительные операции.

3. Блокировка карт и счетов: Если вы подозреваете мошенничество, попросите банк временно заблокировать ваши карты и счета, чтобы предотвратить дальнейшие несанкционированные операции.

4. Обратитесь в правоохранительные органы: Подайте заявление в полицию о возможном мошенничестве. Предоставьте все имеющиеся у вас доказательства и информацию о подозрительных транзакциях.

5. Проверка на мошенничество: Используйте онлайн-сервисы или приложения, которые помогают выявлять мошеннические схемы и проверять надежность финансовых организаций.