Курю в туалете живу в общежитии туалет отдельный новая соседка грозит привести ментов что делать?
что делать? - не курить в общественном месте, либо смириться и готовиться получить административное наказание.
Курить в разрешённом месте.
Не курить в туалете, курите на улице, а еще лучше бросайте.
Закон гласит Статья 6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность за курение в общественном месте в виде штрафа в размере от 500 до 3 тыс. рублей.
Пусть вызывает полицию, ничего не будет.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Ну не курить в туалете. Так как это запрещает пп. 5 п. 1 ст. 12 15-ФЗ.
Для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека запрещается курение табака в помещениях, предназначенных для предоставления жилищных услуг.
В любом случае сотрудники полиции могут и не явиться, работы у них много.
Наталья, прекратите курить в туалете (ст. 6.24. КоАП РФ)
Выходите на улицу и курите там.
Если туалет именно ваш - вы имеете право там курить, иначе штраф