Обман в интернете - Как я потеряла деньги, продавая платье через интернет
Я выставила объявление о продаже платья, на него отреагировало девушка живущая в Великобритании! Мы с ней договорились, что она оплачивает стоимость платья почтовый перевод, когда я ей скинула свои реквизиты, мне сразу же написал её банк, и попросил отправить платье и написать номер отслеживания, тогда они перечислят деньги, я отправила и написала номер! Буквально через день мне приходит сообщение о том, что сумма которую она должна мне заплатить очень маленькая и не проходи, и мне нужно отправить энную сумму в Нигерию её знакомой, только потом я получу свои деньги и те которые отправлю её знакомой! Я конечно же ничего не отправила, сделала возврат посылки! Но к сожалению деньги за посылку мне никто не вернет, стоимость посылки 2000 тысячи рублей, для меня это не маленькие деньги, так как я воспитываю ребенка одна!
Вас просто кинули. Обратитесь в полицию, если нечем заняться. Как они говорят - это "темняк". Но заявление ваше примут, просто не надейтесь ни на что. 2000 не такие и деньги.