Здравствуйте, в разводе, муж уволился, что бы платить минималку (а не норм выплату, что б мне насолить) по алиментам

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в разводе, муж уволился, что бы платить минималку (а не норм выплату, что б мне насолить) по алиментам, дочь сильно заболела, отказался погашать лечение, в кодексе (может ошибаюсь), нет закона об оплате 50/50 или полностью со стороны отца для лечения, или лекарственых препаратов. Спасибо
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском и взыскивайте половину расходов на лечение ребенка.

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Вы заблуждаетесь. оплата за лечение. производится обеими родителями, 50Х50, так и есть.