Как оформить договор купли-продажи прицепа, если он принадлежит нескольким собственникам?

• г. Орёл

Мы купили прицеп, но как правильно составить договор купли-продажи незнаем! Дело в том, что хозяином прицепа был пожилой человек, он умер и подписал его на своих детей. Т.е. его дети имеют по 1/2 прицепа! Как правильно оформить договор купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор купли - продажи прицепа нужно оформить с наследниками. Текст может составить юрист или в ГИБДД.