LSN Messenger

Изменить дкп на дарение автомобиля

Вопрос №24384970 из г. Москва
опубликован 09.01.2025, 05:58
Как поменять пароль договор купли продажи автомобиля на договор дарения жене на госуслугах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни какой пароль вам не нужно менять Просто нужно вначале аннулировать договор купли-продажи ст 454 ГК РФ а затем нужно заключать договор дарения ст 572 ГК РФ

09.01.2025, 06:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Ольга, о каком пароле идёт речь? сформулируйте ваш вопрос более понятно

09.01.2025, 05:59

Просто отменяйте сделку и оформляйте по новой

09.01.2025, 06:01

1. Пароль в личном кабинете портала меняется.

2. Если речь о смене вида договора, как документа, то его не поменять после регистрации, можно только новую сделку (дарения того же) провести, Ольга Владимировна.

09.01.2025, 06:03

Пароль можно поменять на госуслугах в настройках

09.01.2025, 06:19

Поменять договор купли продажи автомобиля на договор дарения

09.01.2025, 06:40

Отменяйте одну сделку, оформляйте другую и вам придет новый код регистрации

09.01.2025, 07:12

Загрузка соглашения о расторжении прежнего договора.

Загрузка нового договора.

09.01.2025, 08:40

Просто отменяйте сделку и оформляйте по новой

10.02.2025, 17:39