С момента предъявления будут исчисляться алименты или я могу подать с задолжностью?
Доброго времени суток, на старшую дочь судебный приказ, на младшего сына исполнительный лист. На алименты подавала по месту жительства отца. Потом отношения с отцом ребёнка наладились забрала. Прошло 5 лет. Могу ли я снова подать судебный приказ и исполнительный лист по месту работы? С момента предъявления будут исчисляться алименты или я могу подать с задолжностью?
Лучший ответ
Доброе утро!
Можете подать на исполнение 👆
За последние 3 года можете взыскать.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
3 года даётся для предъявления исп.листа к исполнению. Суд. приказ имеет также силу исп листа
Долг по алиментам могут взыскать только за три последних года