При смене фамилии какие документы нужно поменять?
Паспорт гражданина РФ
Заграничный паспорт
Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования
Полис обязательного медицинского страхования
Свидетельство о постановке на налоговый учет
Водительское удостоверение
Паспорт, Инн, снилс, в/у
Меняются все документы кроме документов об образовании, свидетельств о рождении и браке
зависит от того, какие документы есть)
Паспорт, загранпаспорт
СТС и в/у - если есть машина.
КАСКО/ОСАГО - допсоглашения.
Свидетельства о рождении детей, если есть дети
ОМС
СНИЛС и ИНН остаются старые номера, не нужно менять, при необходимости свидетельство ИНН можно получить новое. СНИЛС больше не выдают, обновится через госуслуги