Вуза и взяла академ отпуск по семейным обстоятельствам, имеет она право на получении пенсии по потере кормильца в утсзн
Добрый день, дочь обучается на первом курсе мед. вуза и взяла академ отпуск по семейным обстоятельствам, имеет она право на получении пенсии по потере кормильца в утсзн
Лучший ответ
Если она получает российскую пенсию, то она выплачивается в СФР, и право на такую пенсию сохранится в период академического отпуска.