Льгота по коммуналке.
Добрый день! Положено ли сельскому учителю на пенсии возврат оплаты коммунальных услуг, если её супруг получает выплату ветеран труда? Проживают вдвоём, в селе.
Лучший ответ
Согласно законодательству Российской Федерации, в зависимости от региона, учитель может иметь право на льготу на оплату коммунальных услуг.
Однако наличие статуса ветерана труда в семье не должно лишать учителя возможности пользоваться этой льготой.
Размер выплаты будет 50%?