LSN Messenger
Краснодар, 09.01.2025, 13:48

Имеет ли право, есть ли возможность сдать это предметы, чтобы выставили по ним оценки вместо неаттестации.

Вопрос №24385727 из г. Краснодар
опубликован 09.01.2025, 13:48
Мой ребёнок учится в десятом классе, в течение полугодия она болела, были пропуски. По двум предметам не аттестована, но при этом потри оценки стоят и по одному и по другому предмету. Имеет ли право, есть ли возможность сдать это предметы, чтобы выставили по ним оценки вместо неаттестации. Завуч требует справки, мы их предоставляли по большим периодам
Лучший ответ
Рекомендуется

По данным минимальным оценкам, вас не аттестуют точно.

09.01.2025, 13:50

Неаттестация выставляется за не освоенный учебный курс, и не зависит, какая причина. Мой ребёнок освоил курс и готов все сдать, только за август требует справки за единичные н

09.01.2025, 13:52

Ну так и предоставьте эти справки, в чём проблема то?

09.01.2025, 13:53
Оценка автора вопроса: