LSN Messenger
Воронеж, 09.01.2025, 14:00

То ли тело мы похоронили так, как большинство сейчас очень много путаниц.

Вопрос №24385761 из г. Воронеж
опубликован 09.01.2025, 14:00
Здравствуйте, 26 декабря мой муж погиб на сво. Тело привезли 3 января. 4 мы его похоронили. После новогодних праздников, то есть сегодня я забрала его личные вещи с военкомата. Много вещей, неопознанных. То есть чужие? У меня вопрос. Есть ли архив в морге? Чтобы убедиться. То ли тело мы похоронили так, как большинство сейчас очень много путаниц. И можно ли родственникам посмотреть архив, вскрытие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Архива нет. Что значит То ли тело мы похоронили? Вы должны были провести опознание. Запросите акт судмедэкспертизы и возможно, если делали, фототаблицу

09.01.2025, 14:13
Оценка автора вопроса:

Нам ничего не предоставили, чтобы мы убедились. Не теста днк-ничего. Только справка с морга. В военкомате пожимают плечами и говорят. Мы не знаем ничего.

09.01.2025, 14:18

Вы были обязаны потребовать открыть гроб и убедиться

09.01.2025, 14:19

Если у вас есть сомнения, то остается только эксгумация

09.01.2025, 14:23

Ну, я же не буду его теперь экскумировать. Поэтому я и хотела съездить в Ростов в морг. И думаю, там будет таблица фотографий для познания.

09.01.2025, 14:25

Сначала позвоните или напишите. Поток большой

09.01.2025, 14:27

Можете сделать запрос через военкомат. Много вещей - могли волонтеры привезти, мог сам купить.

С уважением.

09.01.2025, 14:04

Можете провести тест днк, образцы погибших хранятся в морге мо рф.

09.01.2025, 14:06