То ли тело мы похоронили так, как большинство сейчас очень много путаниц.
Архива нет. Что значит То ли тело мы похоронили? Вы должны были провести опознание. Запросите акт судмедэкспертизы и возможно, если делали, фототаблицу
Нам ничего не предоставили, чтобы мы убедились. Не теста днк-ничего. Только справка с морга. В военкомате пожимают плечами и говорят. Мы не знаем ничего.
Вы были обязаны потребовать открыть гроб и убедиться
Если у вас есть сомнения, то остается только эксгумация
Ну, я же не буду его теперь экскумировать. Поэтому я и хотела съездить в Ростов в морг. И думаю, там будет таблица фотографий для познания.
Сначала позвоните или напишите. Поток большой
Можете сделать запрос через военкомат. Много вещей - могли волонтеры привезти, мог сам купить.
С уважением.
Можете провести тест днк, образцы погибших хранятся в морге мо рф.