Диагноз: перелом отростка шейного по звонка С 6.Я виновник.
Нет. Административный штраф - это наказание от ГОСУДАРСТВА за нарушение Правил Дорожного Движения. В отношении Вас возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ, где санкция статьи предусматривает лишение прав, либо штраф. Если Вы заплатите до суда потерпевшему 50 000 - 100 000 руб. компенсации морального вреда, то суд может наказать Вас не лишением прав, а штрафом. Так что, помимо наказания от государства, Вы обязаны будете компенсировать пострадавшему моральный вред.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Валерий Евгеньевич, этим в целом вопроса не решить.
Уголовное дело последует?
это будет зависеть от заключения судебно-медицинской экспертизы, которая установит степень тяжести вреда. Уголовное дело может последовать только если экспертизой будет установлен тяжкий вред здоровью.
Ваши попытки связаться с потерпевшим и компенсировать ему вред - обязательно фиксируйте (распечатка звонков, сообщений Вотсап).
Ну не идет и не идет. И вам делать ничего не надо. Обратиться он в суд - обращайтесь к юристу