Подписание контракта офицером запаса
Причины могут быть разные, откуда мы здесь это можем знать. На Ваш рапорт о заключении контракта должны дать письменный мотивированный ответ с указанием причин отказа. Если такой ответ не дан, действия должностных лиц военкомата Вы вправе обжаловать в военную прокуратуру, в суд в порядке административного судопроизводства или военкому субъекта федерации
Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему вопросу, но дело не только во мне, вообще не заключают контракт с офицерами запаса, берут только не служивших вообще, рядовых и сержантов. Я готов пойти рядовым и таких много ... мотивированных, подготовленных, имеющих опыт в боевых действиях.
Потребуйте дать письменный ответ с конкретной причиной отказа. Первый раз слышу о таком
Достаточно позвонить в любой пункт отбора, в любом городе и Вам скажут, что с офицерами контракт не заключают. Я обращался в Москву, Тулу, Ярославль, Ростов.
Узнайте причину у тех, кто отказывает.
Михаил, уточните причину отказа в военкомате.