Здравствуйт е.Подскажите пожалуйста какие документы нужны для льготной растаможки автомобиля репатриантам из Латвии.
Здравствуйте
Для льготной растаможки автомобиля репатриантам из Латвии нужны документы, подтверждающие признание иностранного физического лица переселившимся в Российскую Федерацию на постоянное место жительства. К таким документам относится, например, удостоверение переселенца из Латвийской Республики в Российскую Федерацию.
Для оформления автомобиля в Москве можно обратиться на следующие таможенные посты:
Донской таможенный пост. Расположен юго-восточнее Москвы, в 14 км от МКАД. Адрес поста: Московская область, город Домодедово, улица Краснодарская, дом 17.
Пикинский таможенный пост. Находится на северо-западе Москвы, в административном округе Зеленоград.
Одинцовский таможенный пост. Расположен западнее Москвы, в 4 километрах от МКАД. Адрес поста: Московская область, город Одинцово, улица Транспортная, дом 8, строение 9.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться в таможенные органы.