Пользователь 9111.ru
Москва, 09.01.2025, 20:24

Оскорбления, свидетель врёт

Вопрос №24386581 из г. Кемерово
опубликован 09.01.2025, 20:24
Что делать? Если я написала жалобу на оскорбления, меня всяко разно оскорбили, но у меня не было свидетелей. И мне отказали в моей жалобе. Сегодня меня привлекли за оскорбления, и та сторона которая меня же оскорбляла нашла свидетеля, как доказать, что свидетель, подставной, и врёт? Будет суд, как мне доказать? Меня просто разводят на штраф, и на моральный вред в дальнейшем. Как бороться с людьми которые врут и врут? И ни чего не боятся
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайствуйте о проведении проверки на полиграфе.

09.01.2025, 21:04

В суде , либо в прокуратуру писать ?

09.01.2025, 21:07

это в рамках именно судебного процесса.

09.01.2025, 21:09