Возможность получить долю наследства после 20 лет - как действовать?

В 1993 году мои родители оформили в собственность квартиру без определения долей на 5-ых человек (мой отец, моя мать, мой брат, моя сестра и её несовершеннолетний сын). Я от приватизации отказался и жил с детьми у жены. В 1994 году умирает отец, в квартире проживает мама, сестра с мужем и сыном и мой брат. В 2002 году умирает мать, в квартире остается жить сестра с мужем, с сыном и уже дочкой, а брат попадает в психушку. В 2003 году умирает моя сестра. Похоже на фильм ужасов, но тем не менее это так. Вопросов о наследстве и разделе имущества ни у кого не возникало, все жили как жили сами по себе и общались раз в год. На данный момент в этой квартире живет муж сестры и их дети (сын и дочь), брат находится в психушке и опекуном является муж сестры. Могу ли я по прошествии 20-ти лет получить в наследство часть доли моих родителей? Если это возможно, с чего начать?
Лучший ответ

Если были зарегистрированы в квартире на момент смерти всех, то возможно в судебном порядке. Но дело сложное.

У Вас очень мало шансов, поскольку наследство фактически принято теми родственниками, которые продолжали проживать в квартире.