Когда пятница это к примеру 30 число, а суббота 1.Значит встреча состоится только через неделю?

Как быть в случае, если судом определили общение 1 и 3 пятницу и субботу месяца. Когда пятница это к примеру 30 число, а суббота 1. Значит встреча состоится только через неделю?
Лучший ответ

Если судом определили общение в 1 и 3 пятницу и субботу месяца, пятница это - 30 число, а суббота 1, то , соответственно, будете общаться с ребенком только в субботу 1 числа одной недели, и затем только в пятницу на следующей неделе.

Числа - здесь не причем. 30 - не может быть ни первой, ни третьей пятницей или субботой месяца.