Здравствуйте, скажите пожалуйста лишат меня лицензии если за год у меня два административных нарушений

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, скажите пожалуйста лишат меня лицензии если за год у меня два административных нарушений, но в охране в этот переуд не работал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо знать конкретно за что у вас две административки Не по всем статьям лишают лицензии