Звонят на домашний телефон вам нужно погасить задолженность за помещение 212000 руб. что нам делать
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала нужно выяснить, о Вашей ли задолженности речь, потом основания ее возникновения.
Нужна более детальная информация - что за помещение, как оно с вами связано и кто звонит
Скорее всего это мошенники, если вы сдаете в аренду, то наверняка знаете и общаетесь с арендодателем, были бы в курсе
погасить задолженность
Если вы причастны к этой задолженности, то погасите ее
Гасить задолженность, если она действительно есть