Здравствуйте, муж пробовал взять автокредит на машину с пробегом без первоначального взноса был отказ
Здравствуйте! Нет ограничений на подобные запросы
Обычно банки имеют свои внутренние правила и рекомендации относительно сроков повторного обращения за кредитом после отказа. В большинстве случаев, если отказ был связан с недостаточной кредитоспособностью или другими финансовыми факторами, рекомендуется подождать хотя бы 3-6 месяцев перед новой подачей заявки. Это время может позволить улучшить финансовое положение или кредитную историю.
Однако если основной причиной отказа был недостаток первоначального взноса, то, возможно, он сможет обратиться в банк сразу же после того, как предложит свою машину в качестве первоначального взноса. Рекомендуется проконсультироваться с представителями банка и уточнить, какие факторы могут повлиять на решение по новой заявке, а также предоставить все необходимые документы и доказательства, что новая машина будет выгодной покупкой.
Да хоть каждый час условия совсем другие
Наталья, в любое время можно делать повторный запрос в банк
420-422 ГК РФ- увы - свобода договора