ДД! Подскажите, пжл, можно ли получить вычет за лечение, если договор на оказание услуг на меня, а оплачивала с карты супруга?
ДД!
Подскажите, пжл, можно ли получить вычет за лечение, если договор на оказание услуг на меня, а оплачивала с карты супруга?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можно, к заявлению будет прикладывать справку об оплате из мед учреждения и копию свидетельства о браке
Можно получить налоговый вычет на лечение
Можно там только справка