LSN Messenger
Владикавказ, 10.01.2025, 12:24

Добрый день!

Вопрос №24387693 из г. Владикавказ
опубликован 10.01.2025, 12:24
Добрый день! 1 числа этого года подавала на единое пособие для ребенка, доходы не менялись все равно второй год подряд одобряют 50%, я не согласна с этим решением, у меня ребенок инвалид плюс живем на съеме, очень расстроена, прошу вас помогите мне!
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд обжалуйте.

10.01.2025, 12:41

Если не согласны, то имеете право обжаловать размер пособия, но только то, что вы живёте на съёме никак при расчете пособия не учитывается.

10.01.2025, 12:36

А как обжаловать? Где?

10.01.2025, 12:39

В вышестоящей организации или в суде.

10.01.2025, 12:39