Передача ИП из одного города в другой
Добрый день! Ситуация состоит в том, что у меня ИП из одного города (Коломна) перенесли в другой (Красногорск) Я попросту немого достучаться до ФССП Красногорска. Что я могу сделать, что-бы достучаться до приставов?
Лучший ответ
Добрый вечер, либо вам нужно попадать на прием туда, либо писать жалобу на имя старшего судебного пристава, а так же жалобу в прокуратуру на бездействие пристава, если ничего не поможет, то только через суд решать вопрос.