С мужем состоим в официальном браке, но вместе не живем, сам помощи не предлагает на содержания ребенка, ребенку 1,2
С мужем состоим в офицальном браке, но вместе не живем, сам помощи не предлогает на содержания ребенка, ребенку 1,2
Исковое заявление, свидетельство о рождении. свидетельство о расторжении брака. копия паспорта и.т.п.
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.