Здравствуйте нужно ли указывать старшего сына в заявлении на единое пособие если он служит в армии

Елена,
Нет, проходящего срочную службу не указывают
согласно Постановлению Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными
Единое пособие назначается до 17-летия ребенка. В составе семьи при назначении пособия и расчете нуждаемости учитываются: заявитель, его (ее) супруг, несовершеннолетние дети заявителя, а также дети, находящиеся под опекой или дети заявителя до 23 лет, если они обучаются очно.
Совершеннолетнего сына, служащего в армии, указывать в заявлении не нужно.
Здравствуйте!
В данном случае,не нужно.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!