Если муж госслужащий ему нужно делать декларацию нужно ли указывать кредиты жены
Виктория,
Нет.
При заполнении своей декларации Ваш муж должен указать все свои доходы и расходы за отчетный период. Кредиты, которые есть, также являются составной частью вашего финансового портфеля и должны быть указаны в декларации. Следует указывать не только номера счетов, но и сумму задолженности по каждому кредиту. В случае просрочки платежей по кредитам, вам также необходимо указать эту информацию в декларации.
С уважением к Вам и Вашему делу.
Т.е он должен о своих кредитах только указать, а о моих не должен?
Да, необходимо.