Как отложить судебное заседание для урегулирования конфликта мирным путём по 157 статье УК РФ.

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер уважаемые юристы.

Было уже судебное заседание по 157 статье УК РФ, перенесли для того что бы я взял у пристава документ о том что задолжности по алиментам у меня нет. Пристав пересчитал и сказала что задолжности есть в размере 200.000 рублей. Из-за болезни переносил заседания два раза. Справки есть. Подскажите пожалуйста по 157 статье УК РФ могу ли я подать ходатайство о отложении судебного заседания для урегулирования конфликта мирным путём? И как это сделать? На какой срок это возможно?

Заранее большое спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Имеете право просить отложения судебного разбирательства.

Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать?

На какую статью ссылаться?

Только с согласия потерпевшей стороны ,у судьи сроки .