Краснодар, 11.01.2025, 00:41

Мне 17 девочка скинула фотки ей 15 и угрожает сняли с меня деньги 2500

Вопрос №24388927 из г. Краснодар
опубликован 11.01.2025, 00:41
Мне 17 девочка скинула фотки ей 15 и угрожает сняли с меня деньги 2500
Лучший ответ
Рекомендуется

это просто угрозы, но нужно чуть детальнее разобраться и больше информации

11.01.2025, 00:45
Оценка автора вопроса:

Как сняли деньги? Трусы ещё не сняли?)))

Маму спроси, малыш, что тебя делать, или папу...

11.01.2025, 00:45

Перевёл сам

11.01.2025, 00:46

Молодец! Карту заблокируй, девочку в игнор и всё!

Всё удали... и не онанируй излишне !)))

11.01.2025, 00:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо , сам тупанул , познакомились в каком- то чате знакомств в телеге , она предложила пойти в лс (личные сообщения) после чего сама предложила скинуть фотки , я сказал скинь , сам не просил , после этого они нашли про меня информацию такую как ФИО и номер телефона и сказали что сделают рассылку и напишут заявление, сначала перевёл 1500 потом ещё тысячу они начади требовать ещё , я удалил переписку и заблокировал

11.01.2025, 00:51

маме с папой расскажи ... и умней быстрей!

11.01.2025, 00:53