Мне 17 девочка скинула фотки ей 15 и угрожает сняли с меня деньги 2500
это просто угрозы, но нужно чуть детальнее разобраться и больше информации
Как сняли деньги? Трусы ещё не сняли?)))
Маму спроси, малыш, что тебя делать, или папу...
Перевёл сам
Молодец! Карту заблокируй, девочку в игнор и всё!
Всё удали... и не онанируй излишне !)))
Спасибо , сам тупанул , познакомились в каком- то чате знакомств в телеге , она предложила пойти в лс (личные сообщения) после чего сама предложила скинуть фотки , я сказал скинь , сам не просил , после этого они нашли про меня информацию такую как ФИО и номер телефона и сказали что сделают рассылку и напишут заявление, сначала перевёл 1500 потом ещё тысячу они начади требовать ещё , я удалил переписку и заблокировал
маме с папой расскажи ... и умней быстрей!