Хочу на сво по кнтракту
Вы уже достигли предельного возраста пребывания на военной службе для женщин
Военкомат сказал , что с возраст 46 они не берут
Предельный возраст для женщин 45 лет. Все верно.
Наталья, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат.
Идите в военкомат
Так говорят возраст 46 не берём
Правильно говорят. Для женщин предельный возраст 45 лет. Можете поступить на работу в воинскую часть в качестве гражданского персонала
Хочу на сво, по контракту
Добрый день! Обращайтесь в пункт отбора на военную службу по контракту в регионе вашего проживания или любом другом регионе на территории Российской Федерации либо в военный комиссариат по месту постановки на воинский учет.
Если вас признают годным к военной службе и не имеющим ограничений к заключению контракта о прохождении военной службы по контракту, заключат с вами контракт и направят в воинскую часть
обращайтесь в военкомат.
Обращайтесь в пункт отбора