Симферополь, 11.01.2025, 12:29

Хочу на сво по кнтракту

Вопрос №24389514 из г. Симферополь
опубликован 11.01.2025, 12:29
Хочу на сво по кнтракту
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уже достигли предельного возраста пребывания на военной службе для женщин

11.01.2025, 12:34

Военкомат сказал , что с возраст 46 они не берут

11.01.2025, 12:36

Предельный возраст для женщин 45 лет. Все верно.

11.01.2025, 15:33

Наталья, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат.

11.01.2025, 12:30

Идите в военкомат

11.01.2025, 12:32

Так говорят возраст 46 не берём

11.01.2025, 12:33

Правильно говорят. Для женщин предельный возраст 45 лет. Можете поступить на работу в воинскую часть в качестве гражданского персонала

11.01.2025, 12:35

Хочу на сво, по контракту

11.01.2025, 12:32

Добрый день! Обращайтесь в пункт отбора на военную службу по контракту в регионе вашего проживания или любом другом регионе на территории Российской Федерации либо в военный комиссариат по месту постановки на воинский учет.

Если вас признают годным к военной службе и не имеющим ограничений к заключению контракта о прохождении военной службы по контракту, заключат с вами контракт и направят в воинскую часть

11.01.2025, 13:41

обращайтесь в военкомат.

11.01.2025, 15:32

Обращайтесь в пункт отбора

11.01.2025, 15:57