Луганск, 11.01.2025, 18:50

В мае 2024 года отказали в пособие до 17 лет. Когда теперь повторно подать можно

Вопрос №24390078 из г. Луганск
опубликован 11.01.2025, 18:50
В мае 2024 года отказали в пособие до 17 лет. Когда теперь повторно подать можно
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от вашего материального и имущественного состояния семьи. От месяца подачи заявления вычитается месяц и предоставляется доход семьи и имущественное положение за 12 месяцев.

Вы не написали причины отказа.

11.01.2025, 20:59

Да хоть каждый день подавайте, его не до пенсии платят.

11.01.2025, 18:56

В любой момент можете повторно подать.

11.01.2025, 18:56

Светлана, можете повторно подать в любое время.

11.01.2025, 18:58

В мае 2024 отказали в пособие до 17 лет. Когда я могу подать повторно

11.01.2025, 19:59

Лет ребёнку сколько? Претендовать на пособие могут только малообеспеченные семьи, в которых среднедушевой доход не дотягивает до прожиточного минимума на человека в конкретном регионе. Выплата назначается на год и продлевается по заявлению. Она выплачивается с месяца достижения ребенком 8-летнего возраста, но не раньше 1 апреля 2022 года, до достижения 17 лет.

Поэтому если не изменились доходы семьи или имущество, подавать на него нет никакого смысла.

11.01.2025, 20:43

Здравствуйте!

В данном случае,можно.

Всего доброго Вам!

03.03.2025, 00:00