В мае 2024 года отказали в пособие до 17 лет. Когда теперь повторно подать можно
Всё зависит от вашего материального и имущественного состояния семьи. От месяца подачи заявления вычитается месяц и предоставляется доход семьи и имущественное положение за 12 месяцев.
Вы не написали причины отказа.
Да хоть каждый день подавайте, его не до пенсии платят.
В любой момент можете повторно подать.
Светлана, можете повторно подать в любое время.
В мае 2024 отказали в пособие до 17 лет. Когда я могу подать повторно
Лет ребёнку сколько? Претендовать на пособие могут только малообеспеченные семьи, в которых среднедушевой доход не дотягивает до прожиточного минимума на человека в конкретном регионе. Выплата назначается на год и продлевается по заявлению. Она выплачивается с месяца достижения ребенком 8-летнего возраста, но не раньше 1 апреля 2022 года, до достижения 17 лет.
Поэтому если не изменились доходы семьи или имущество, подавать на него нет никакого смысла.
Здравствуйте!
В данном случае,можно.
Всего доброго Вам!