Военнослжащий США РоссиЛоу отправила мне посылку весом 50 кг дипломатической почтой

Вопрос №24390311 из г. Орёл
опубликован 11.01.2025, 21:27
Военнослжащий США РоссиЛоу отправила мне посылку весом 50 кг дипломатической почтой, и выяснилось что нужно отплатить таможенную пошлину, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Платите пошлину ,потом получите посылку

Посылка же из другой страны .

11.01.2025, 21:33

Это жулики.

11.01.2025, 21:28

Платите.

11.01.2025, 21:29

Никто Вам никакой посылки не отправлял. Нельзя быть таким наивным!

11.01.2025, 21:31

Нельзя быть таким наивным!

Почему же нельзя???

Запрета нет!!!

11.01.2025, 21:33

Господи, не платите, ну разводят вас понятно же ребенку

11.01.2025, 21:33

Дипломатическая почта не растомаживается, так как секретная. И вы ее никогда не получите, потому что получить ее может только сотрудник посольства США.

........

Это стандартный мошеннический развод на деньги.

11.01.2025, 21:40

Повзрослеть.

11.01.2025, 22:52