Больничный оформлен на старую фамилию
Здравствуйте, подскажите как быть. Вышла замуж и забыла поменять полис ОМС (совсем вылетело из головы). Хотя на госуслугах почему-то было написано, что данные обновлены.
Заболела, взяла больничный, и он открыт, и закрыт на мою струю фамилию (с собой брала паспорт и свидетельство о браке чтобы подтвердить фамилию). Как дальше быть? Будут ли с этим проблемы? На работе все документы уже на новую фамилию.
На сайте ФСС больничный указан по старой фамилии
Лучший ответ
Вообще б/л должен был быть обновлён по новым данным.
Поменяйте полис, исправьте ошибку.
Уточните в бухгалтерии своей, СФР сделает запрос в вашу организацию, для уточнения и подтверждения смены фамилии, ведь ваш ИНН и СНИЛС остались прежние?!
СНИЛС и ИНН на новой фамилии. Получается так что у меня только полис ОМС на старой фамилии
При этом в бухгалтерия видела мой больничной, то есть он им пришел