Февраля должна была идти в отпуск, за то что я в него не пошла мне выплатят?
При увольнении производится полный расчет, в течение, выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск.
Выплаты за неиспользованный отпуск производятся при увольнении.
Дак мне заплатят за то что я его не использовала?
Лилиана, вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении.
Добрый день! Да, вам выплатят вашу заработную плату по дату увольнения и компенсацию за все неиспользованные отпуска в день увольнения!
Т.е и зп выплатят в этот день не дожидаясь конца месяца чтобы проверить выполнен ли план(от этого зависит ставка в день)
Согласно ст. 127 Трудового кодекса, если сотрудник увольняется или его увольняют, он имеет право на компенсацию неиспользованного отпуска. Проще говоря, работодатель выплачивает деньги за неиспользованные дни отпуска во время работы в компании. Работодатель компенсирует все виды отпуска: основной и дополнительный.
Обязаны выплатить за неотгульные дни отпуска
При увольнении. Или идти в отпуск позже. По-другому никак.