Он находится в Ахтубинске, а прописан в Волгоградской области.
Здравствуйте,Ольга!
Можно в Ахтубинске через МФЦ.
Он может передвигаться?
Нет. У него повреждены ноги. Он на коляске.
Ольга, паспорт может заменить путем обращения в МФЦ в Ахтубинске. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
А в чем проблема?
В госпитале он передвигается на коляске. В МФЦ у него нет возможности попасть.
По доверенности человек сдаёт все документы в местное МФЦ.
Через МФЦ
Пока служит, паспорт менять необязательно.
Мы собираемся расписаться.
Здравствуйте, он может подать заявления по месту пребывания.
Возможно в больнице есть представитель который занимается данным вопросом и через него можно передать документы в госорган.