Не подаёт из-за вредности.

• г. Иркутск

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите как быть в ситуации если работодатель не подаёт сведения в ФСС по больничному. Закрыт неделю назад. Не подаёт из-за вредности. Что делать в таком случае?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Жаловаться в ГИТ, прокурору, в СФР

Жалуйтесь в инспекцию по труду

Пишите жалобу в государственную инспекцию по труду

Жалобу в прокуратуру.

Для начала, зафиксируйте к своему работодателю соответствующее обращение. Дальше, в зависимости от обстоятельств.

Сейчас нет ФСС.