Подскажите, пожалуйста, какая нужна доверенность и что прописать в условиях чтоб подруга смогла забрать мой багаж из Аэропорта?
Лучший ответ
Нотариусу скажете - стандартная доверенность на представительство, но с правом получения имущества в....(указать полное официальное наименование аэропорта).
За услугой в составлении доверенности модете обратиться к любому юристу в личные сообщения