159. 4 ук рф, дали 5 лет через сколько могу подать на Удо?
Для выхода по условно-досрочному освобождению (УДО) по статье 159 часть 4 Уголовного кодекса Российской Федерации необходимо отбыть более половины назначенного срока.
Здравствуйте ЯНА, для выхода по условно-досрочному освобождению (УДО) по статье 159 часть 4 Уголовного кодекса Российской Федерации необходимо отбыть более половины назначенного срока.[b][/b]
Яна, 159. 4 ук рф - тяжкое преступление.
УК РФ Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания
б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Преступление тяжкое, не менее 1/2 срока