Процедура усыновления - сложности и возможности для создания полноценной семьи
С мужем хотим усыновить или удочерить малютку, разницы нет, что для этого нужно? Если муж официально работает, а я работаю дома на себя, месячный доход позволяет на все нужды проживания, в собственности имею квартиру (евроремонт). часть дома в частичке, две дачи за городом. В городе зем. участок, хорошая машина. С мужем прошли ЭКО потеряли на 5 мес. бер.двух малышей, по врачебной ошибке, На сколько сложно нам будет процедура в усыновлении? Но хотим только малютку, чтоб воспитывать как своего родного. И насколько возможно малышу дать свою фамилию и отчество сразу, чтоб он был только наш. На пособие по выплате на ребенка даже не смотрю они нам в принципе не нужны, за такие выплаты даже котенка не прокормишь, уже бы наше государство не позорилось бы.Нам малыш нужен для полноценной семьи, нам только его не хватает. Мы с мужем оба спокойные, и никогда не ругаемся, мы просто не умеем ругаться. С психикой все нормально. С Уважением, Елена.
Лучший ответ
Обращайтесь в отдел опеки, собирайте необходимые документы и обращайтесь в суд с заявлением об усыновлении.
Спасибо за ответ!