Здравствуйте подскажите пожалуйста как понять правильно ли тебе насчитали стаж работы?
Лучший ответ
Надо смотреть документы, чтобы ответить на ваш вопрос. Как минимум расчет с включенными периодами в Социальном фонде и сравнивать с имеющимся реальным стажем. А дальше могут понадобиться и документы о заработной плате.
Надо видеть все документы
Ну так если вы не согласны подавайте заявление на перерасчет
Пересчитать самостоятельно больше ни как
Пересчитать стаж самим надо или обратиться к юристам.