Требуется ли разрешение от обоих родителей для отправки детей на отдых заграницу с бабушкой, если я в разводе и не поддерживаю контакт с отцом детей?

• г. Мытищи

Я хочу отправить своих детей (10 лет обоим) на отдых заграницу с бабушкой. Разрешение на выезд нужно от обоих родителей или можно только от одного? С отцом детей я в разводе и контактов с ним у меня нет. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день!

Вам необходимо оформить нотариальную доверенность на бабушку.

Достаточно только доверенности от Вас.

Всего доброго,