Требуется ли разрешение от обоих родителей для отправки детей на отдых заграницу с бабушкой, если я в разводе и не поддерживаю контакт с отцом детей?
Я хочу отправить своих детей (10 лет обоим) на отдых заграницу с бабушкой. Разрешение на выезд нужно от обоих родителей или можно только от одного? С отцом детей я в разводе и контактов с ним у меня нет. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Надежда, добрый день!
Вам необходимо оформить нотариальную доверенность на бабушку.
Достаточно только доверенности от Вас.
Всего доброго,