На заправке, где 3 вида топлива 92,95 и диз.

ВОПРОС К БУХГАЛТЕРУ На заправке, где 3 вида топлива 92,95 и диз. топлево платим НДС. Выручка по заправке 30 млн, 25 млн отдается за топлево поставщику, оплата НДС налога, зп сотрудникам, тепло и тп и прибыли оч.мало. Можно ли работать по УСН заправке? Вопрос больше, как оптимизировать сумму налога?
Лучший ответ

Здравствуйте, Да, АЗС могут применять УСН, если соблюдаются основные условия для применения спецрежима: доход, численность сотрудников и остаточная стоимость основных средств.

Как оптимизировать налоги, обращайтесь к специалистом и на платной основе

Вы серьезно такие вопросы бесплатно хотите решить? или за 199 рублей?

Да, если правильно всё оформить в соответствии с НК РФ